Hocker Emilia MP-IN23099
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit3-4 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:MEG24-H-16535
Passendes Zubehör
Ecksofa Emilia MP-IN23099 rechts - wahlweise mit Sitztiefenverstellung 2.999,00 € - 36
Bequemer Hocker mit Bodenfreiheit
Produktbeschreibung:
Der Hocker Emilia MP-IN23099 ist eine harmonische Ergänzung zum gleichnamigen Ecksofa. Er dient als zusätzlicher Sitzplatz oder bequeme Beinablage und kann bei Bedarf auch als Verlängerung der Sitzfläche genutzt werden. Die Füße sind in Schwarz oder Chrom glänzend in zwei Höhen (16 oder 18 cm) wählbar.
Standard-Stoffvarianten
- Flachgewebe Cody: Sehr strapazierfähiges Flachgewebe mit hochwertiger, moderner Optik. Es wirkt angenehm textil und ist für den Alltag bestens geeignet.
- Flachgewebe Cyber: Nachhaltiges Flachgewebe aus 100% recyceltem Polyester mit griffiger, leicht weicher Oberfläche.
Stoff oder Farbe ändern? Bei diesem Modell können Sie alternativ zum Standard-Stoff aus vielen größtenteils kostenfreien Stoffen und Farben wählen: Stoffgalerie öffnen
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird entweder wie Abbildung oder nach Ihrer individuellen Stoffauswahl geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von Furnster Premium |
| Artikel-Nr.: | MEG24-H-16535 |
| Breite: | 86 cm |
| Tiefe: | 64 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Sitzhöhe: | 45 cm oder 47 cm |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Sitzkomfort: | Kaltschaum auf Nosagfederung |
| Füße: | 16 cm oder 18 cm hoch, Metallfuß Schwarz oder Chrom glänzend |
| Rücken: | In gewähltem Stoff echt bezogen |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
