Hocker Talos
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit4-5 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:MAT06-H-610
Passendes Zubehör
Bequemer Polsterhocker im klassischen Design
Produktbeschreibung:
Hocker passend zum Ecksofa Talos vom Polsterhersteller Matex. Der Hocker besticht durch sein klassisches Design und passt sich mühelos jedem Wohnraum an. Mit seiner schlichten Eleganz bietet er eine bequeme Möglichkeit, die Füße hochzulegen und zusätzlichen Platz zum Sitzen zu erschaffen.
Wir bieten den Hocker Talos in einer Beispielvariante an:
- Geprägter Microfaser: Der Bezug hat eine schöne Struktur in optischer Ledernachbildung. Wählen Sie aus den Farbvarianten 610 Anthrazit, 612 Dunkelbraun und 613 Hellbraun.
Stoff oder Farbe ändern? Bei diesem Modell können Sie alternativ zum Standard-Stoff aus vielen größtenteils kostenfreien Stoffen und Farben wählen: Stoffgalerie öffnen
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird entweder wie Abbildung oder nach Ihrer individuellen Stoffauswahl geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von Matex |
| Artikel-Nr.: | MAT06-H-610 |
| Breite: | 51 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Höhe: | 48 cm |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Sitzkomfort: | Federkern |
| Füße: | Massivholz |
| Rücken: | In gewähltem Stoff echt bezogen |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Anzahl Elemente: | Lieferung in 1 Element(en) |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Kundenbewertungen
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
von der Bestellung bis zurLieferung immer gut informiert und organisiert. Top Qualität zu günstigem Preis
können wir nur weiter empfehlen
Erwartungen erfüllt
Erwartungen erfüllt
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Alles bestens funktioniert
Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis. Einzig der Fernsehsessel ist für mein Befinden zu weich gepolstert.
Rundum zufrieden
Es hat alles super geklappt ! So macht Online-Möbelkauf Spass !
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
