Hocker Artemis Mustang
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit6-8 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:IWA03-H-LIO09
Passendes Zubehör
Komfortabler Hocker
Produktbeschreibung:
Polsterhocker passend zur Modellserie Artemis und Mustang. Der hochwertige Hocker ist 102 Zentimeter breit sowie 66 Zentimeter tief. Die Höhe beträgt 41 Zentimeter.
Sie können den Hocker alternativ mit einem anderen Stoff Ihrer Wahl beziehen lassen und die Sofa-Füße aus verschiedenen Varianten wählen
Stoff oder Farbe ändern? Bei diesem Modell können Sie alternativ zum Standard-Stoff aus vielen größtenteils kostenfreien Stoffen und Farben wählen: Stoffgalerie öffnen
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird entweder wie Abbildung oder nach Ihrer individuellen Stoffauswahl geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von Furnster |
| Artikel-Nr.: | IWA03-H-LIO09 |
| Breite: | 102 cm |
| Tiefe: | 66 cm |
| Höhe: | 41 cm |
| Sitzhöhe: | 41 cm |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Sitzkomfort: | Nosagfedern |
| Füße: | Holz silber lackiert |
| Rücken: | In gewähltem Stoff echt bezogen |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Anzahl Elemente: | Lieferung in 1 Element(en) |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Kundenbewertungen
Rundum zufrieden
Lieferung problemlos und pünktlich!
Immer gut informiert worden. Sehr nette Dame am Telefon, als ich eine Frage hatte.
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Ich bin sehr zufrieden, gute Qualität. Vielen Dank Furnster Möbel
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Erwartungen erfüllt
Erwartungen erfüllt
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Erwartungen erfüllt
Erwartungen erfüllt
Erwartungen erfüllt
Erwartungen erfüllt
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
