Cotta Polsterhocker Driver Echt-Leder
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit3-4 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:COT04-H-M9003
Passendes Zubehör
Cotta Ecksofa Driver Leder Ottomane links - wahlweise mit Schlaffunktion 2.499,00 € - 33
Cotta Ecksofa Driver Leder Ottomane rechts - wahlweise mit Schlaffunktion 2.499,00 € - 33
Rechteckiger Lederhocker
Produktbeschreibung:
Hocker passend zum Ecksofa oder Wohnlandschaft Driver vom Polsterhersteller Cotta in Echt-Leder.
Leder oder Farbe ändern? Bei diesem Modell können Sie alternativ zum Standard-Leder aus vielen größtenteils kostenfreien Ledern und Farben wählen: Ledergalerie öffnen
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird entweder wie Abbildung oder nach Ihrer individuellen Lederauswahl geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von Cotta |
| Artikel-Nr.: | COT04-H-M9003 |
| Breite: | 101 cm |
| Tiefe: | 65 cm |
| Höhe: | 46 cm |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Füße: | Metall |
| Rücken: | In gewähltem Stoff echt bezogen |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Anzahl Elemente: | Lieferung in 1 Element(en) |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Kundenbewertungen
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Endlich ist sie da
Wir sind rundherum zufrieden. Lieferung hat gut geklappt. Die Couch ist wundervoll. Prima Qualität.
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Zufrieden mit dem Kauf
Wir sind zufrieden. Der Aufbau war leicht. Die Qualität entspricht unserer Erwartung.
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Kunden schauten sich auch an
Cotta Ecksofa Driver Leder Ottomane links - wahlweise mit Schlaffunktion 2.499,00 € - 33
