Hocker Tokio Japan in Samtvelour
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit4-5 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:HOM12-H-D640
Passendes Zubehör
Hocker in edlem Samtvelour
Produktbeschreibung:
Polsterhocker in Samtvelour, passend zu den Modellen Tokio und Japan vom Hersteller Home Style.
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird wie Abbildung geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von Home Style |
| Artikel-Nr.: | HOM12-H-D640 |
| Breite: | 85 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Höhe: | 44 cm |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 60 cm |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Rücken: | In gewähltem Stoff echt bezogen |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Anzahl Elemente: | Lieferung in 1 Element(en) |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Kundenbewertungen
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Mega
Hat alles super geklappt. So muss es einfach sein. Klasse. Super Qualität.
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Feine Ergänzung zum Sofa
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Nicht ganz überzeugt
Nicht ganz überzeugt
Wunderschöner Sessel super gemütlich
Wir haben zu unserem Sofa auch den Sessel mit Hocker gekauft. Er ist sehr bequem & die Qualität ist auch super. :) Auf dem Bild kommt er etwas grau eüber. Tatsächlich ist er etwas mehr petrol.
Gute Qualität
Sessel sowie der Hocker sind sehr bequem, hätten wir das früher gemerkt hätten wir auch unser Sofa von dieser Marke gekauft.
