Wohnlandschaft Jakarta rechts - mit Schlaffunktion
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit4-5 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:BRW05-UR-1802B
Passendes Zubehör
Große Wohnlandschaft mit Stauraum
Produktbeschreibung:
XXL Garnitur mit Stil - die Wohnlandschaft hat einen unverwechselbaren Look. Mit dieser stilvollen Polsterlandschaft erschaffen Sie einen wunderschönen Blickfang im Wohnzimmer. Die XXL Größe in U-Form bietet Ihrer ganzen Familie Platz für gemütliche Stunden und kuschelige Abende. Eine verstellbare Armlehne, Kopfstützen und weiche Nierenkissen sorgen hierbei für optimalen Komfort.
Wir bieten die Wohnlandschaft in zwei Ausführungen an:
- Ausführung Wohnlandschaft Jakarta im Webstoff/Kunstleder Mix. Wählen Sie aus den Farben Schwarz/Anthrazit, Schwarz Grau, Dunkelbraun Camel, Dunkelgrau Anthrazit, Schwarz Lawaschwarz.
- Ausführung Wohnlandschaft Nalo im weichen Microfaser Uran. Wählen Sie aus den Farben 02 Schlamm, 03 Dunkelgrau und 04 Anthrazit.
Mit der Schlaffunktion erzeugen Sie eine große Liegefläche, um gemeinsam vor dem Fernseher einen gemütlichen Abend zu verbringen. Hier können Sie mit ein paar Snacks und leckeren Getränken kuschelige Stunden genießen und bequem relaxen. Ihre Gäste werden den Komfort der Sofalandschaft ebenfalls lieben, wenn ein Übernachtungsbesuch ansteht. Ein Bettkasten im Anbauelement rechts bietet Stauraum für Ihre Lieblingsdecke.
Hinweis: Bitte beachten Sie die Verpackungsmaße der Ottomane - in engen Treppenhäusern oder Eingängen kann es zu Schwierigkeiten kommen. Maße ca.: (Breite: 105 cm, Tiefe: 225 cm, Höhe: 80 cm).
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird entweder wie Abbildung oder nach Ihrer individuellen Stoffauswahl geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von ED Lifestyle |
| Artikel-Nr.: | BRW05-UR-1802B |
| Breite: | 324 cm |
| Tiefe: | 218 cm |
| Höhe: | 107 cm |
| Tiefe (kurze Seite links): | 170 cm |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 63 cm |
| Breite Recamiere: | 102 cm (beide Seiten) |
| Breite Mittelteil: | 130 cm |
| Schlaffunktion: | Mit Schlaffunktion |
| Funktionen: | Armteilverstellung, Bettkasten, Kopfstützen |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Sitzkomfort: | Nosagfedern |
| Rückenpolster: | Schaumstoff |
| Rückenkissen: | Flockenfüllung |
| Kissen: | Inkl. 3x Nierenkissen |
| Liegefläche: | 128 x 250 cm |
| Füße: | Chrome-Optik |
| Rücken: | In gewähltem Stoff echt bezogen |
| Hersteller-Nr: | 64-409-24 R |
| EAN: | 4250826328284 |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Anzahl Elemente: | Lieferung in 3 Element(en) |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Kundenbewertungen
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Hochwertige und bequeme Couch
Alles super gelaufen Couch wurde bis in die Wohnung gebracht.
Pünktlich geliefert, sehr gut verpackt angekommen und gute Qualität. Sind voll zufrieden.
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Kunden schauten sich auch an
Ähnliche Artikel
Wohnlandschaft Livorno rechts - wahlweise mit elektrischer Verstellung 2.999,00 € - 33
Wie Google Daten nutzt, steht hier. Googles Datenschutzpolicy: https://business.safety.google/privacy/
