Hasena Bettgestell Clyo - Betonoptik
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit3-4 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:HAS56-X140-49-20
Passendes Zubehör
Bett wählbar in 140, 160 oder 180x200 cm
Produktbeschreibung:
Bett im Industrial Look - das schicke Bettgestell Clyo von Hasena in Betonoptik wird zum Highlight in Ihrem Schlafzimmer. Ein markantes Design ergibt sich aus dem Bettgestell in Anthrazit oder Betonoptik und den robusten Kufenfüßen aus Metall. Dazu rundet ein schlicht geformtes und gepolstertes Kopfteil in der Farbe 336 Kul-Smoke den modernen Look ab und setzt das Bett gekonnt in Szene.
Ein hohes Maß an Stabilität bieten die massiven Eckwinkel aus Metall, die den Korpus verbinden. Durch die feste Verbindung der Elemente und hochwertigen Materialien ergibt sich eine Qualität, an der Sie jahrelang Freunde haben werden. Holen Sie diesen ansprechenden Blickfang in Ihr Schlafzimmer und verbringen traumhafte Nächte im industriellen Ambiente.
Sie haben die Wahl aus zwei verschiedenen Fußhöhen und können das Bettgestell so Ihren individuellen Wünschen und Bedürfnissen anpassen. Da das Bett in drei Größen 140x200, 160x200 und 180x200 cm Liegeflächen erhältlich ist, ist es sowohl für Singles als auch für Paare gleichermaßen gut geeignet.
Hinweis: Das Modell wird ohne Matratzen und Lattenroste geliefert. Ab einer Liegefläche von 160x200 cm empfehlen wir die zusätzliche Nutzung der Hasena Mitteltraverse.
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird wie Abbildung geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von Hasena |
| Artikel-Nr.: | HAS56-X140-49-20 |
| Breite: | 145 cm |
| Tiefe: | 206 cm |
| Höhe: | 85 cm |
| Liegehöhe: | 36 cm + Matratzenüberhang |
| Liegefläche: | 140x200 cm, 160x200 cm, 180x200 cm |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Füße: | Metall |
| EAN: | 7618756415509 |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Anzahl Elemente: | Lieferung in 4 Element(en) |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Kundenbewertungen
Zufrieden mit dem Kauf
Zufrieden mit dem Kauf
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Super Bett
Das Bett ist sehr stabil und hochwertig.
Haben es in Anthrazit und es sieht wie auf den Bildern aus. Einfacher Aufbau. Bin sehr zufrieden damit!
Einzigste Manko, nachdem es an DHL geliefert wurde, hat es zusätzlich noch etwas über 1,5 Wochen gedauert bis es ausgeliefert wurde.
Ansonsten würde ich es immer wieder kaufen.
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Nicht zufrieden mit dem Produkt
Nicht zufrieden mit dem Produkt
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Kunden schauten sich auch an
Ähnliche Artikel
Wie Google Daten nutzt, steht hier. Googles Datenschutzpolicy: https://business.safety.google/privacy/
