Exxpo Eckbank Americano links
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit4-6 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:EXP49-ML-VAS20
Passendes Zubehör
Bequeme Bank für Küche und Esszimmer
Produktbeschreibung:
Die schöne Eckbank Americano von Exxpo bringt ein modernes Flair in Ihre Küche oder Esszimmer. Dank ihres schlicht eleganten Designs lässt sich die Eckbank problemlos in jeden Einrichtungsstil integrieren. Sie bietet Ihnen und Ihren Gästen eine komfortable Sitzgelegenheit, um gemeinsam ein gemütliches Sonntagsfrühstück oder Mahlzeiten mit der Familie zu genießen. Bereichern Sie Ihre Einrichtung mit dieser modernen und stilvollen Küchenbank und schaffen eine behagliche Sitzecke im gewünschten Raum.
Die Eckbank Americano ist in zwei Ausführungen erhältlich:
- Normal: Die Bank hat eine Gesamtbreite von 2,49 Meter und eine Tiefe an der langen, linken Seite von 1,57 Meter.
- Groß: Die Bank hat eine Gesamtbreite von 2,70 Meter und eine Tiefe an der langen, linken Seite von 1,97 Meter.
Standard-Stoffvarianten
- Samtvelour Tiffany: Der samtig weiche Velourstoff besitzt eine klassisch glänzende Samtoptik und eine hohe Abriebfestigkeit.
- Webstoff Vasco: Der hochwertige Webstoff besitzt eine feine Struktur und verleiht der Küchenbank einen klassischen Charakter.
Stoff oder Farbe ändern? Bei diesem Modell können Sie alternativ zum Standard-Stoff aus vielen größtenteils kostenfreien Stoffen und Farben wählen: Stoffgalerie öffnen
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird entweder wie Abbildung oder nach Ihrer individuellen Stoffauswahl geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von Exxpo Sofa Fashion |
| Artikel-Nr.: | EXP49-ML-VAS20 |
| Breite: | 249 cm |
| Tiefe: | 157 cm |
| Höhe: | 83 cm |
| Sitzhöhe: | 52 cm |
| Sitztiefe: | 48 cm |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Sitzkomfort: | Kaltschaum auf Nosagfederung |
| Füße: | 34 cm hoch, Metall schwarz |
| Rücken: | In gewähltem Stoff echt bezogen |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Anzahl Elemente: | Lieferung in 2 Element(en) |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Kundenbewertungen
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Besser als erwartet
Wir sind sehr zufrieden damit, die Verarbeitung und das Material wirken hochwertig und sie ist auch sehr bequem.
Nicht zufrieden mit dem Produkt
Nicht zufrieden mit dem Produkt
Super Qualität
Die Sitzbank sieht sehr hochwertig aus. Die Verarbeitung ist gut. Der Stoff fühlt sich angenehm an. Sowohl Sitzhöhe als auch Sitzkomfort sind super. Ich bin rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Hochwertiger Stoff sehr zufrieden
Wir sind sehr zufrieden, eigentlich bin ich kein Fan von online Käufen bei solchen Möbeln , aber ich bin mehr als überrascht, wie gut das alles lief. Kundenservice antwortet bei Fragen direkt und die Erinnerungsmails zur Auslieferung wöchentlich geben ein gutes Gefühl. Die Eckbank ist sehr bequem ubd verleiht unserer Sitzecke einen speziellen Charm.
Vielen Dank !
Rundum zufrieden
Rundum zufrieden
Kunden schauten sich auch an
Ähnliche Artikel
Wie Google Daten nutzt, steht hier. Googles Datenschutzpolicy: https://business.safety.google/privacy/
