Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Ads
Google Analytics
Google Tag Manager
Microsoft Ads
Partnerprogramm
Pinterest Ads
Hocker Lumi ZE-EM24139 - in verschiedenen Größen
Best Preis Kurze Lieferzeit 749,00 € * - 36
478,52 € *
inkl. Lieferung bis in die Wohnung in 3-4 Wochen
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Lieferung bis in die Wohnung
- Lieferzeit3-4 Wochen
- Widerrufsrecht30 Tage
- Artikel-Nr.:ZEH12-H-16821L
Passendes Zubehör
NEU
NEU
NEU
Der Hocker Lumi ZE-EM24139 ist die perfekte Ergänzung zum gleichnamigen Sofa. Er eigenet sich... mehr
Bequemer Polsterhocker
Produktbeschreibung:
Der Hocker Lumi ZE-EM24139 ist die perfekte Ergänzung zum gleichnamigen Sofa. Er eigenet sich zur Vergrößergung der Sofasitzfläche, als zusätzlicher Sitzplatz für Gäste oder einfach als bequeme Beinauflage.
Komfort und Auswahlmöglichkeiten
- Hochwertige Polsterung mit SOFT-Sitz: Die Polsterung besteht aus zwei Kaltschaumqualitäten in unterschiedlichen Härtegraden, die im sogenannten Sandwichaufbau übereinandergelegt sind. Dadurch entsteht eine angenehm nachgiebige Sitzfläche.
- Verschiedene Größen: Der Hocker steht in vier verschiedenen Größen zur Auswahl. So können Sie ein Modell wählen, das perfekt auf Ihre Wünsche abgestimmt ist.
Standard-Stoffvariante
- Flachgewebe Cody: Der flach gewebte Stoff ist sehr strapazierfähig und hat eine hochwertige Optik.
Stoff oder Farbe ändern? Bei diesem Modell können Sie alternativ zum Standard-Stoff aus vielen größtenteils kostenfreien Stoffen und Farben wählen: Stoffgalerie öffnen
Das Modell ist hochwertig verarbeitet und ein europäisches Markenprodukt. Der Artikel wird entweder wie Abbildung oder nach Ihrer individuellen Stoffauswahl geliefert. Lieferung ohne Dekoration. Die Farben unserer Abbildung können leicht vom Original abweichen und je nach Monitoreinstellung optisch variieren.
| Marke: | Mehr von Furnster Premium |
| Artikel-Nr.: | ZEH12-H-16821L |
| Breite: | 82 cm |
| Tiefe: | 68 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Grundgestell: | Hochwertiges stabiles Holzgestell |
| Sitzkomfort: | SOFT-Sitz mit Nosagfedern |
| Füße: | Kunststoffgleiter schwarz |
| Rücken: | In gewähltem Stoff echt bezogen |
| Lieferung: | Teilmontierte Elemente zur einfachen Selbstmontage. |
| Hergestellt: | Hergestellt in Europa |
| Hinweis: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Kunden schauten sich auch an
NEU
NEU
NEU
